Home 9 À propos de l’Ordre 9 Répertoire du personnel

Répertoire du personnel

Bureau de la registrateure

Registrateure et chef de la direction
Beth Deazeley

registrateure@ordre-epe.ca

Gestionnaire de projet et coordonnatrice générale

Heidi Barnett

heidib@ordre-epe.ca

Adjointe administrative au conseil
Carmen Petitclerc (Bilingue)

carmenp@ordre-epe.ca

Chef, secrétariat à la gouvernance et aux tribunaux
Lara Gertner
larag@ordre-epe.ca

Conseillère juridique et politique
Sharon Vanin

sharonv@ordre-epe.ca

Coordinatrice des audiences
Heather Cook

heatherc@ordre-epe.ca

Réglementation professionnelle

Pour des renseignements généraux concernant les plaintes et les mesures disciplinaires, cliquez ici

 

Directrice, Réglementation professionnelle

Pauline Walters

paulinew@ordre-epe.ca

Chef, Enquêtes

Kimberly Williams

kimw@ordre-epe.ca

Chef, Réception et résolution des plaintes

Tracy Francis

tracyf@ordre-epe.ca

Chef, Poursuites internes

Vered Beylin

veredb@ordre-epe.ca

Auxiliaire juridique préposée aux poursuites

Dina Goldberg

dinag@ordre-epe.ca

Auxiliaire juridique préposée aux poursuites

Sulika Ibrahim

sulikai@ordre-epe.ca

Chef d’équipe, Enquêtrice

Tina Vlahos-Bachoumis

tinavb@ordre-epe.ca

Chef d’équipe, Réception des plaintes

Marika Loy

marikal@ordre-epe.ca

Coordonnateur de réception des plaintes bilingue

Mattia Rallo

mattiar@ordre-epe.ca

Coordonnatrice de réception des plaintes

Rosa Gomes EPEI

rosag@ordre-epe.ca

Coordonnatrice de réception des plaintes

Kandese Smith

kandeses@ordre-epe.ca

Enquêteur bilingue

Amir Abdel Malek

amirm@ordre-epe.ca

Enquêteur

Ryan Sequeira

ryans@ordre-epe.ca

Enquêteur

Erin MacDonald

erinm@ordre-epe.ca

Spécialiste des enquêtes complexes

Amy Shillington

amys@ordre-epe.ca

 

Services généraux

 

Directrice générale des opérations

Kimbalin Kelly

kimbalink@ordre-epe.ca

Chef, Ressources humaines

Erin Jones

erinj@ordre-epe.ca

Chef, Finance

Onkar Kang

onkarsk@ordre-epe.ca

Analyste financier

Mary Lim

maryl@ordre-epe.ca

Gestionnaire des TI

Bilal Qureshi

bilalq@ordre-epe.ca

Analyste, soutien aux applications

Deepan Jayaratnam

deepanj@ordre-epe.ca

Spécialiste en soutien informatique

Belal Halaweh

belalh@ordre-epe.ca

Coordonnateur des ressources humaines et installations

Brian Gibb

briang@ordre-epe.ca

Coordonnatrice des ressources humaines et installations

Melissa Rosales

melissar@ordre-epe.ca

 

Communications et relations avec les parties prenantes

Pour les questions des médias, cliquez ici

Pour les demandes d’événements, cliquez ici

Directrice, Communications et relations avec les parties prenantes

Betsy Hilton

betsyh@ordre-epe.ca

Chef, Communications

Angela Garde

angelag@college-ece.ca

Chef, Relations avec les parties prenantes

Holly Roy

hollyr@college-ece.ca

Coordonnatrice, Communications et relations avec les parties prenantes

Ann Ariyadasa

anna@ordre-epe.ca

Coordonnatrice, Communications et relations avec les parties prenantes

Marina Bulgakova EPEI

marinab@ordre-epe.ca

 

Graphiste, Communications et relations avec les parties prenantes

Grace Mendez

gracem@ordre-epe.ca

 

Service de l'excercice professionnel

Pour des renseignements concernant l’exercice professionnel, cliquez ici

 

Directrice, Exercice professionnel

Melanie Dixon, EPEI (Bilingue)

melanied@ordre-epe.ca

Chef, Exercice professionnel

Christina Da Silva, EPEI

christinad@ordre-epe.ca

Conseillerère de programme d’apprentissage professionnel

Tara Noel, EPEI (Bilingue)

taran@ordre-epe.ca

Conseillerère de programme d’apprentissage professionnel

Alessia Pasqualitto, EPEI

alessiap@ordre-epe.ca

Coordonnatrice de l’exercice professionnel

Leslieann McLean-Bruno, EPEI

leslieannmb@ordre-epe.ca

Analyste de l’exercice professionnel

Safra Najeemudeen, EPEI

safran@ordre-epe.ca

Analyste de l’exercice professionnel

Deborah Gores, EPEI

deborahg@ordre-epe.ca

 

 

Service de l'inscription

Pour des renseignements généraux concernant l’inscription, cliquez ici

 

Registraire adjoint, et Directrice, Inscription

Cynthia Abel, EPEI

cynthiaa@ordre-epe.ca

Chef, projets spéciaux et efficacité opérationnelle

Laura Buburuzan

laurab@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Mary Young

maryy@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Elizabeth Blanco

elizabethb@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Jasmina Kovacevic

jasminak@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Catherine Canary

catherinec@college-ece.ca

Spécialiste des programmes d’études

Erica Saunders EPEI

ericas@ordre-epe.ca

Spécialiste des programmes d’études

Sophia Mohamed

programmes-d’enseignement@ordre-epe.ca

Analyste des politiques

Kaitlin Peters

kaitlinp@ordre-epe.ca

 

 

Données et recherche

Directeur, Données et recherche

Hadi Karsoho

hadik@ordre-epe.ca

 

 

L’affichage de notre adresse courriel sur notre site Web ne signifie pas que nous consentons à recevoir des messages électroniques commerciaux. Prière de ne pas envoyer de messages électroniques commerciaux sans notre autorisation expresse.