Home 9 À propos de l’Ordre 9 Répertoire du personnel

Répertoire du personnel

Bureau de la registrateure

Registrateure et chef de la direction
Beth Deazeley

registrateure@ordre-epe.ca

Gestionnaire de projet et coordonnatrice générale

Heidi Barnett

heidib@ordre-epe.ca

Adjointe administrative au conseil
Carmen Petitclerc (Bilingue)

carmenp@ordre-epe.ca

Chef, secrétariat à la gouvernance et aux tribunaux
Lara Gertner
larag@ordre-epe.ca

Conseillère juridique et politique
Sharon Vanin

sharonv@ordre-epe.ca

Coordinatrice des audiences
Heather Cook

heatherc@ordre-epe.ca

Réglementation professionnelle

Pour des renseignements généraux concernant les plaintes et les mesures disciplinaires, cliquez ici

 

Directrice, Réglementation professionnelle

Pauline Walters

paulinew@ordre-epe.ca

Chef, Enquêtes

Kimberly Williams

kimw@ordre-epe.ca

Préposée aux poursuites

Maria Serafini

marias@college-ece.ca

Procureure

Vered Beylin

veredb@college-ece.ca

Chef d’équipe, Enquêtrice

Tina Vlahos-Bachoumis

tinavb@ordre-epe.ca

Chef d’équipe, Réception des plaintes

Marika Loy

marikal@ordre-epe.ca

Enquêteur bilingue

Amir Abdel Malek

amirm@ordre-epe.ca

Enquêteur bilingue

Régis Beniey

regisb@ordre-epe.ca

Enquêteur

Ryan Sequeira

ryans@ordre-epe.ca

Enquêtrice

Tatiana Arellano

tatianaa@ordre-epe.ca

Spécialiste des enquêtes complexes

Amy Shillington

amys@ordre-epe.ca

Services généraux

Pour les questions des médias, cliquez ici

Pour les demandes d’événements, cliquez ici

 

Directrice générale des opérations

Kimbalin Kelly

kimbalink@ordre-epe.ca

Chef, Ressources humaines

Erin Jones

erinj@ordre-epe.ca

Chef, Finance

Onkar Kang

onkarsk@ordre-epe.ca

Analyste financier

Mary Lim

maryl@ordre-epe.ca

Chef, Communications et relations avec les parties prenantes

Poste vacant

Coordonnatrice, Communications et relations avec les parties prenantes

Marina Bulgakova EPEI

marinab@ordre-epe.ca

Analyste des exigences opérationnelles et gestionnaire de projet

Bilal Qureshi

bilalq@ordre-epe.ca

Graphiste, Communications et relations avec les parties prenantes

Grace Mendez

gracem@ordre-epe.ca

Centre d’assistance et administrateur office

Mark Cyr

markc@ordre-epe.ca

Analyste, soutien aux applications

Deepan Jayaratnam

deepanj@ordre-epe.ca

Coordonnateur(trice) de projet – par intérim

Gouri Soman

gouris@ordre-epe.ca

Service de l'excercice professionnel

Pour des renseignements concernant l’exercice professionnel, cliquez ici

 

Directrice, Exercice professionnel

Melanie Dixon, EPEI (Bilingue)

melanied@ordre-epe.ca

Agente de conformité

Christina Da Silva, EPEI

christinad@ordre-epe.ca

Agente de conformité

Tara Noel, EPEI (Bilingue)

taran@ordre-epe.ca

Coordonnatrice de l’exercice professionnel

Leslieann McLean-Bruno, EPEI

leslieannmb@ordre-epe.ca

Analyste de l’exercice professionnel

Meredith Farley, EPEI

meredithf@ordre-epe.ca

Analyste de l’exercice professionnel

Deborah Gores, EPEI

deborahg@ordre-epe.ca

Service de l'inscription
Pour des renseignements généraux concernant l’inscription, cliquez ici

 

Registraire adjoint, et Directrice, Inscription

Cynthia Abel, EPEI

cynthiaa@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Laura Buburuzan

laurab@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Mary Young

maryy@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Elizabeth Blanco

elizabethb@ordre-epe.ca

Analyste des politiques

Emily Zbieranowski

emilyz@ordre-epe.ca

Spécialiste des programmes d’études

Jené Gordon, EPEI, EAO (bilingue)

jeneg@ordre-epe.ca

L’affichage de notre adresse courriel sur notre site Web ne signifie pas que nous consentons à recevoir des messages électroniques commerciaux. Prière de ne pas envoyer de messages électroniques commerciaux sans notre autorisation expresse.