Home 9 À propos de l’Ordre 9 Répertoire du personnel

Répertoire du personnel

Bureau de la registrateure

Registrateure et chef de la direction
Beth Deazeley

registrateure@ordre-epe.ca

Gestionnaire de projet et coordonnatrice générale

Heidi Barnett

heidib@ordre-epe.ca

Adjointe administrative au conseil
Carmen Petitclerc (Bilingue)

carmenp@ordre-epe.ca

Chef, secrétariat à la gouvernance et aux tribunaux
Lara Gertner
larag@ordre-epe.ca

Conseillère juridique et politique
Sharon Vanin

sharonv@ordre-epe.ca

Coordinatrice des audiences
Heather Cook

heatherc@ordre-epe.ca

Réglementation professionnelle
Pour des renseignements généraux concernant les plaintes et les mesures disciplinaires, cliquez ici

 

Directrice, Réglementation professionnelle

Pauline Walters

paulinew@ordre-epe.ca

Chef, Enquêtes

Kimberly Williams

kimw@ordre-epe.ca

Chef, Réception et résolution des plaintes

Tracy Francis

tracyf@ordre-epe.ca

Procureure

Vered Beylin

veredb@ordre-epe.ca

Poursuivant bilingue

Matthew Paik

matthewp@ordre-epe.ca

Auxiliaire juridique préposée aux poursuites

Dina Goldberg

dinag@ordre-epe.ca

Chef d’équipe, Enquêtrice

Tina Vlahos-Bachoumis

tinavb@ordre-epe.ca

Chef d’équipe, Réception des plaintes

Marika Loy

marikal@ordre-epe.ca

Coordonnatrice de réception des plaintes

Melissa Rosales

melissar@ordre-epe.ca

Coordonnatrice de réception des plaints

Kandese Smith

kandeses@ordre-epe.ca

Coordonnateur de réception des plaints bilingue

Mattia Rallo

mattiar@ordre-epe.ca

Enquêteur bilingue

Amir Abdel Malek

amirm@ordre-epe.ca

Enquêteur bilingue

Régis Beniey

regisb@ordre-epe.ca

Enquêteur

Ryan Sequeira

ryans@ordre-epe.ca

Enquêteur

Erin MacDonald

erinm@ordre-epe.ca

Spécialiste des enquêtes complexes

Amy Shillington

amys@ordre-epe.ca

Services généraux

 

Directrice générale des opérations

Kimbalin Kelly

kimbalink@ordre-epe.ca

Chef, Ressources humaines

Erin Jones

erinj@ordre-epe.ca

Chef, Finance

Onkar Kang

onkarsk@ordre-epe.ca

Analyste financier

Mary Lim

maryl@ordre-epe.ca

Gestionnaire des TI

Bilal Qureshi

bilalq@ordre-epe.ca

Analyste, soutien aux applications

Deepan Jayaratnam

deepanj@ordre-epe.ca

Spécialiste en soutien informatique

Belal Halaweh

belalh@ordre-epe.ca

Coordonnateur des ressources humaines et installations

Brian Gibb

briang@ordre-epe.ca

Communications et relations avec les parties prenantes

Pour les questions des médias, cliquez ici

Pour les demandes d’événements, cliquez ici

Directrice, Communications et relations avec les parties prenantes

Betsy Hilton

betsyh@ordre-epe.ca

Coordonnatrice, Communications et relations avec les parties prenantes

Ann Ariyadasa

anna@ordre-epe.ca

Coordonnatrice, Communications et relations avec les parties prenantes

Marina Bulgakova EPEI

marinab@ordre-epe.ca

Graphiste, Communications et relations avec les parties prenantes

Grace Mendez

gracem@ordre-epe.ca

Service de l'excercice professionnel

Pour des renseignements concernant l’exercice professionnel, cliquez ici

 

Directrice, Exercice professionnel

Melanie Dixon, EPEI (Bilingue)

melanied@ordre-epe.ca

Agente de conformité

Christina Da Silva, EPEI

christinad@ordre-epe.ca

Agente de conformité

Tara Noel, EPEI (Bilingue)

taran@ordre-epe.ca

Coordonnatrice de l’exercice professionnel

Leslieann McLean-Bruno, EPEI

leslieannmb@ordre-epe.ca

Analyste de l’exercice professionnel

Meredith Farley, EPEI

meredithf@ordre-epe.ca

Analyste de l’exercice professionnel

Deborah Gores, EPEI

deborahg@ordre-epe.ca

Service de l'inscription

Pour des renseignements généraux concernant l’inscription, cliquez ici

 

Registraire adjoint, et Directrice, Inscription

Cynthia Abel, EPEI

cynthiaa@ordre-epe.ca

Chef, projets spéciaux et efficacité opérationnelle

Laura Buburuzan

laurab@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Mary Young

maryy@ordre-epe.ca

Chef, Inscription

Elizabeth Blanco

elizabethb@ordre-epe.ca

Spécialiste des programmes d’études

Sophia Mohamed

programmes-d’enseignement@ordre-epe.ca

L’affichage de notre adresse courriel sur notre site Web ne signifie pas que nous consentons à recevoir des messages électroniques commerciaux. Prière de ne pas envoyer de messages électroniques commerciaux sans notre autorisation expresse.